बड़ी ख़बर : दो महिलाओं से बदसलूकी के मामले में पुलिस महानिरीक्षक (आईजी) हेमंत कल्सन गिरफ्तार READ MORE: CLICK HERE::

चंडीगढ़: –  दो महिलाओं से बदसलूकी के मामले में हरियाणा पुलिस के पुलिस महानिरीक्षक (आईजी) हेमंत कल्सन को गिरफ्तार किया गया है। 

आईजी हेमंत कल्सन पर आरोप है कि वह पंचकूला के पिंजौर में एक घर में जबरन घुसे और दो महिलाओं से बदसलूकी की। महिलाओं की शिकायत के बाद हेमंत कल्सन के खिलाफ केस दर्ज किया गया और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस को दी जानकारी में महिला ने बताया, आईजी हेमंत कल्सन 21 अगस्त की रात को उनके घर में आए थे। उनकी गाड़ी में एक औरत भी बैठी थी, घर पर आकर आईजी मेरी बेटी को मारने लगा. मैं उस समय नहा रही थी, मैंने बाहर आकर बेटी को बचाया।

 पिंजौर में देर रात आईजी के इस हंगामे के बाद मोहल्ले के लोगों ने उनकी गाड़ी को घेर लिया । इसके बाद पुलिस को बुला कर आईजी का मेडिकल टेस्ट करवाने को कहा गया। इसके बाद पुलिस लोगों के भारी विरोध के बीच हेमंत कल्सन को पिंजौर थाने ले गई। 

इस मामले पर संज्ञान लेते हुए हरियाणा सरकार ने उनके खिलाफ कड़ा कदम उठाया है ।

Related posts

Leave a Reply