LATESY : समाजसेवी नरेश अग्रवाल के घर पर फिरौती की मांग को लेकर जांच में भारतीय जनता पार्टी के पूर्व राज्यउप्पाध्यक्ष का पाया जाना गम्भीर विषय

HOSHIARPUR (ADESH) आज शिवसेना बालठाकरे के राज्य उप्प्रमुख रणजीत राणा और शिवसेना नेता हरीश भला प्रैसनोट जारी करते हुए कहा कि शहर के प्रमुख धार्मिक और हर गरीब की मदद करने वाले प्रमुख समाजसेवी नरेश अग्रवाल के घर पर फिरौती की मांग को लेकर पिछले दिनों जो फायरींग की गई थी और उस घटना की पुलिस के उच्चाधिकारीयों की जांच में भारतीय जनता पार्टी के पूर्व राज्यउप्पाध्यक्ष का पाया जाना गम्भीर विषय है ।
इस पर पुलिस उच्चाधिकारीयों ने बिना राजनैतिक दबाव से फिरौती लेने के लिए गोली चलवाने की साजिश अधीन जो fir दर्ज की है उन बहादुर पुलिस अधिकारीयों को शिवसेना की ओर से सैल्यूट और पहले भी इसका नशे के कारोवार में नाम आया था पर इसने अपने राजनितीक रसूख का इस्तेमाल करके अपना नाम निकलवा लिया था इसके गैरकानूनी धंधों की जांच और पहले निकलवाए नाम की भी दोबारा जांच के लिए शिवसेना और अन्य संगठन जल्द उच्चधिकारीयों से मिलेंगे और इस दर्ज fIR पर साजिश के साथ साथ हत्या करवाने की कोशिश के अधीन फर्द जुर्म बढाया जाए और फौरन इसे गिरफ्तार किया जाए ताकि भविष्य में कोई भी राजनितिक पार्टी की आड़ में गैरकानूनी काम करने का साहस ना कर सके साथ ही इसे गिरफ्तार कर इसके और सभी गैरकानूनी धंधों का पर्दाफ़ाश किया जाए ।
इस अवसर पर रणजीत राणा ने भाजपा नेताओं से भी अपील की कि इस गम्भीर घटना को राजनैतिक रंग ना दें और अपराधी को सलाखों के पीछे पहुंचाने में पुलिस का सहयोग करें क्योंकि इसने प्रधानमंत्री से लेकर हर बीजेपी नेता के साथ फोटो खिचवाकर अपना प्रभाव लोगों और प्रशासन पर डालने का काम किया है और उसकी आड़ में गैरकानूनी धंधों में बेखौफ़ संलिप्त है ।

Related posts

Leave a Reply